云上汽车
首页 | 设为首页 加入收藏
您好,欢迎您登录云上汽车!
  • 此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

    获取 Adobe Flash Player


快速链接: 0首付购车 APP官方下载 东风雪铁龙长春亿胜店
快速找车:
当前位置:首页新车内容|内容详情

进口起亚极睿机油增多且伴有汽油味

云上汽车网 www.cloudscar.com 更新时间:2018/2/27 10:36:01 来源:车质网

  

    投诉编号:【255360】

    投诉品牌: 起亚(进口)

    投诉车系: 起亚极睿

    投诉车型: 2017款 1.6L 混动 旗舰版

    投诉时间: 2018-02-27 08:31

    投诉内容:

  进口起亚吉瑞机油增多且伴有汽油味,要求尽快解决。

    投诉回复:

  车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!